• 22 ноября 2018, четверг
  • Москва, Металлургов 5, вход со двора, Турклуб Перово

Школа водного туризма высшего уровня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РООСРМТ "Туристский клуб"
1972 дня назад
с 19:00 22 ноября 2018 до 22:00 15 сентября 2019
Москва
Металлургов 5, вход со двора, Турклуб Перово

Имеете опыт водных походов III — IV категории сложности и хотите повысить уровень теоретической и практической подготовки для совершения безопасных походов высших категорий сложности? Записывайтесь в школу водного туризма высшего уровня.

Программа рассчитана на учебный год. Вас ждут лекции, семинары, самоподготовка, практические занятия на местности в Подмосковье, учебно-тренировочный сбор на Кавказе весной и учебно-тренировочный поход в Саяны в августе.

Подробности и новости о наших мероприятиях на сайте клуба. Хотите быть в курсе? Подписывайтесь на новости и записывайтесьв школу.

08 Ноября вас ждет второе занятие, но т.к. первое занятие было ознакометельным, вы еще не так много потеряли. Запись продложается!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше