• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, Ближайшее Подмосковье. (Возможно Пехорка, ...) По погоде и вскрытию рек.

Тест драйв нового поколения катамаранов от ТаймТриал

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РООСРМТ "Туристский клуб"
1833 дня назад
с 11:00 23 марта до 0:00 31 марта 2019
Москва
Ближайшее Подмосковье. (Возможно Пехорка, ...) По погоде и вскрытию рек.

Хотите одним из первых попробовать новую модель тренировочного катамарана, поучаствовать в его оптимизации для применения в походных условиях или оказать помощь дельными советами? Да и просто потренироваться на открытой воде ранней весной, записывайтесь на данное мероприятие, будет интересно!

Собственно кроме данного катамарана у вас будет возможность для тестов и другой продукции от ТаймТриал, имеющейся в клубе, но основная цель, это рабочее тестирование именно новинки катамараностроения.

Т.к. возможности комфортного тестирования несколько зависят от погодных условий, дата проведения пока плавающая, и будет уточняться ближе к делу. Но все подписавшиеся на участие в данном мероприятии получат информацию об изменениях в первую очередь.

Предварительная рабочая схема катамарана выглядит следующим образом:

 

Сидушки и другие детали будут немного иными, а основная идея, это отказ от металлической рамы, для сокращения времени сборки/разборки тренировочного ката. 

Желающие воплотить свои мысли в данный проект, или предложить свое название, приглашаются к обсуждению.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше